+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дренажно-фекальный насос Насосы+Оборудование WQD 10-8-0,55 Об'єм 15 м/куб на год, напор 12 м, 725 Вт шнур 10 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики :
Артикул : 132030
Вес (кг) : 17
Вид насоса : Дренажный насос
Максимальная температура жидкости : +35°
Максимальная температура окружающей среды : +40°
Максимальный напор (м) : 12,4
Максимальный объёмная подача л/мин : 250
Максимальный размер частиц, не более : 30 мм
Материал : чугун
Мощность (Вт) : 725
Производитель : Насосы плюс оборудование
Резьбы патрубков (вход, выход) : 2
Частота : 50
Описание: электронасосы дренажно-фекальные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА:)
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м3
- максимальный размер частиц, не более 30 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- минимальный уровень осушения: 320 мм
- минимальный диаметр колодца: 300 мм (для моделей с литерой "F" - 600 мм )
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в маслянной камере
- укомплектован кабелем питания
- укомплектован поплавковым выключателем (только для моделей с литерой "F")
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции Е
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.725 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 922 ₴
- В наличии
- Код: 0226NP97
4 922 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




