+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Насос дренажный Насосы+ DSP-550S напор 7.2 м пропускная способность 9.3 (куб. м/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос дренажный DSP550S
Электронасосы дренажные серии DSP-S ТМ "Насосы плюс Оборудование" предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве, там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором.
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Степень защиты IPX8.
- Класс нагревостойкости изоляции В.
- Однофазное исполнение с установленной в корпус электронасоса конденсатором.
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- Напряжение питания 220 В, 50 Гц.
- Режим работы: продолжительный.
Конструктивные характеристики:
- Моноблочные вертикальные погружные.
- Верхнее расположение напорного патрубка.
- Корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Корпус насосной камеры выполнен из прочного технополимера.
- Колесо рабочее — центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304.
- Уплотнение торцовое — графит/керамика/NBR/AISI 304.
- Для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Укомплектован переходником под шланг.
- Укомплектован кабелем питания.
Основные технические характеристики:
- Тип насоса — погружной, дренажный.
- Производительность — 9,3 куб. м (час).
- Мощность двигателя — 0,55 кВт.
- Максимальный напор — 7,2 м.
- Диаметр подключения насоса (дюйм) — G 1 1/2.
- Вес изделия — 4 кг.
Ограничения:
- Перекачиваемые жидкости: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности.
- Показатель — pH 5-9.
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/м3.
- Максимальный размер частиц, не более 5 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости — +35°С.
- Минимальный уровень осушения — 260 мм.
- Минимальный диаметр колодца — 600 мм.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 9.3 |
- Цена: 2 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1306NP02
2 027 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


