




Насос для пов. давл в системе Rudes 15 WBX-15 Мах Напор 13м, реле протоки-Автомат, присоединительный комплект, малые габариты
Область применения:
Предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых находится воздух или газ.
Внимание: Гарантия 400 дней!!!
Описание
Электронасосы повышающие серии 15WBX-15
Гарантия: 400 дней
Ограничения и условия эксплуатации
Перекачивающиеся жидкости
-
Вода (кроме морской) или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активностью
-
Общая минерализация воды — не больше 1500 г/м³
-
Водородный показатель (pH) - 6,5–9,5
-
Содержание механических примесей — не больше 20 г/м³
-
Максимальный размер частиц — не более 0,05 мм
Рабочие параметры
-
Максимально допустимое давление в насосной камере — 6 МПа (60 бар)
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости — +40 °C
-
Максимальная температура окружающей среды — +40 °C
Конструктивные характеристики
-
Горизонтальный вихревой повышающий насос моноблочного типа
-
Корпус насосной камеры — латунь
-
Робоче колесо (вихрове) — латунь
-
Компактные габариты
-
Автоматизированный режим работы
Двигатель
-
Однофазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором
-
Конденсатор установлен в коробке выводов
-
Направление вращения вала — по часовой стрелке (при взгляде со стороны двигателя)
-
Степень защиты — IP44
-
Класс изоляции — B
-
Напряжение питания — 220 В, 50 Гц
-
Режим работы — длительный
Характеристики
| Код производителя товара (MPN) | 0052RU83 |
|---|---|
| Артикул | 1906 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип размещения | поверхностный |
| Принцип действия | вихревой |
| Тип ротора | сухой |
| Потребляемая мощность, Вт: | 125 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Монтажная длина, мм: | 91 |
| Тип подключения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G¾-B |
| Выходной патрубок: | G¾-B |
| Максимальный напор, м: | 13.0 |
| Максимальная производительность, м3 / ч: | 1.20 |
| Оптимальный напор, м: | 6.30 |
| Оптимальная производительность, м3 / ч: | 0.60 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: | 40 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.2 |
| Автоматика | датчик протоки |





Технические характеристики:
• Потребляемая мощность 150 Вт
• Номинальная объемная подача: 0,69 м3/ч (11,5 л/мин)
• Номинальный напор: 7 м
• Максимальная объемная подача: 1,5 м3/ч (25 л/мин)
• Максимальный напор: 15 м
• Масса 3,2 кг
• Длина кабеля питания 1,5 м
Ограничения:
• перекачиваемые жидкости: вода илидругие жидкости, сходные с водой поплотности и химической активности
• общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 - 9,5
• содержание механических примесей: не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал комбинированный
• уплотнение торцевое – графит/керамика/ NBR/AISI304
• укомплектований датчиком протоку
• минимальное давление на входе в электронасос 0,03 МПа (0,3 бар)
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• степень защиты IP44
• класс нагревастойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленными конденсатором в выносной коробке выводы
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: длительный
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Тип насоса | вихревой |
| Мощность | 150 Вт |
| Входной и выходной патрубка | G¾-B / G¾-B |
| Номинальный напор | 7 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Объемная подача номинальная | 0,69 м3/ч (11,5 л/мин) |
| Максимальная объемная подача | 1,5 м3/ч (25 л/мин) |
| Максимальная температура перекачивается жидкости | +40°С |
| Макс. допустимое давление в насосной камере | 0,6 МПа (6,0 бар) |
| Содержание механических примесей | не более 20 г/куб. м |
| Максимальный размер частиц | не более 0,05 мм |
| Режим работы | длительный |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Вес | 3,2 кг |
| Гарантийный срок | 400 дней |
| Страна производитель |
Китай |
Вес (кг) : 2.5
Вид насоса : Повышающий насос давление
Макс.температура жидкости: +40
Макс.температура изделимости.среды: +40
Максимальный напор (м) : 15
Максимальная объемная подача, л/мин: 10
Материал : Чугун Мощность (Вт) : 120
Производитель: Rudes
Резьбление патрубков (вход, выход) : 3⁄4"*3⁄4"
Частота: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 2 231 ₴
- В наличии
- Код: 0052RU83
2 231 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



