




Бензокоса FELLER GT4600
Бензокоса FELLER GT4600 ― отличный инструмент, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4600 Вт, функцией "Smart Start" и защитой от заклинивания и перегрева. Поршень у бензокосы имеет хромированное покрытие и два компрессионных кольца, такие параметры поршня увеличивают срок службы инструмента. Редуктор мотокосы усилен, выдержит длительную нагрузку и большие обороты.
Эффективная антивибрационная система обеспечивает максимальный комфорт при работе. Бензокоса FELLER GT4600 имеет удобную велосипедную ручку на которой расположены средства управления косой. Ремень ранцевого типа распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.
Особенности:
- Праймер
- Ножи "Swissnox"
- Функция Smart Start
- Хромированный цилиндр
- Усиленный кованный вал
- Усиленная система стартера
- Низкий уровень шума и вибраций
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4600 Вт
- Защита от случайного включения, заклинивания и перегрева
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4,6 кВт/6,2 л.с.
Максимальное количество оборотов ― 8000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
Бензокоса FELLER GT4600
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Ремень на два плеча
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 120 ₴
- В наличии
- Код: 404600
3 120 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


