
Аккумуляторная болгарка Forte AG 21-125BC АКБ и зарядное устройство
Описание Шлифмашина угловая аккумуляторная AG 21-125BC Forte
Аккумуляторная угловая шлифмашина AG 21-125BC предназначена как для реза и шлифования металла, плитки, так и для работы с более хрупкими материалами. Также подходит для снятия лакокрасочного покрытия, шлифовки бетона в малых объемах и других видов работ. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента. Это увеличивает его производительность. Отсутствие щеточного узла делает инструмент более компактным и увеличивает срок службы, так как больше нет необходимости в периодической замене щеток вследствие износа. Кроме того, двигатель меньше греется.
Достоинства:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента.
- Мощный двигатель 700 Вт
- Индикатор заряда аккумулятора
- Пластиковый кейс
Он идеален для работы по резке листового металла, керамогранита, сверления. Также непродолжительны работы по резке арматуры, листового металла, швеллера, зачистные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.37 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 980 ₴
- В наличии
- Код: 136424
3 980 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


