




Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW 2200Вт
Описание Мойка высокого давления GR-22HRLW Grunhelm
Мойка высокого давления GR-22HRLW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 2200 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 9.5 кг. Максимальный расход воды 7 л/мин, кабель 5 м.
Характеристики автомойки Grunhelm
-
Вес брутто: 10.8 кг
-
Вес нетто: 9.5 кг
-
Габариты в упаковке: 432 x 360 x 655 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Давление на входе: 1.2 МПа
-
Двигатель: с угольной щеткой
-
Длина кабеля: 5 м
-
Класс защиты: IPX5
-
Максимальная температура: 50°C
-
Максимальное давление: 170 бар
-
Мощность: 2200 Вт
-
Производитель: Grunhelm
-
Рабочее давление: 120 бар
-
Расход воды: 6 л/мин
-
Страна происхождения: Китай
-








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 9 990 ₴
- В наличии
- Код: 132144
9 990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




