




Газонокосилка аккумуляторная с бесщеточным двигателем INTERTOOL WT-9216 без ЗУ и АКБ
Товар по предоплате
Описание



Назначение
Газонокосилка аккумуляторная серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря работе на аккумуляторах, компактным габаритам, небольшому весу и мобильности станет вашим любимым садовым помощником. Вам больше не нужно беспокоиться о шнурах и поиском розеток, газонокосилка обеспечивает полную автономность без каких-либо ограничений. Работает от двух Li-Ion батарей одинаковой емкости.

Эффективная работа
Газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3500 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 370 мм, вы сможете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 25 до 75 мм.
Травосборник на 40 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы. Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.

Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Газонокосилка WT-9216 совместима с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V.
WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
- Цена: 7 355 ₴
- В наличии
- Код: WT-9216
7 355 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







