+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Home Производительность600 (л/час)Объмная подача 60 (м²/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат высокого давления K 7 Premium Power Home оснащен долговечным двигателем водяного охлаждения, рассчитан на частое применение и удаление сильных загрязнений из садовых дорожек, стенок плавательных бассейнов, велосипедов, кузовов автомобилей больших размеров. Его комплектация включает пистолет с практическим разъемом Quick Connect , 10-метровый шланг высокого давления, надежный водяной фильтр для защиты насоса, струйную трубку Vario Power и мощное сопло, формирующее постоянно вращающуюся точечную струю воды. Трубка Vario Power позволяет легко изменять давление для выполнения различных типов работ, а мощное сопло гарантирует устранение самых стойких загрязнений. Комплект для уборки вокруг дома (Home Kit) включает устройство для очистки поверхностей T 7 и очистное средство камня «3 в 1» (1 л). Другими элементами оснащения являются барабан для шланга, система подачи чистящего средства Plug 'n' Clean , алюминиевая телескопическая ручка и держатели для принадлежностей, которые всегда готовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 24 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 122821
24 752 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





