




Мойка высокого давления 1400 Вт, 80-110 бар INTERTOOL DT-1503
По предоплате
Описание



Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503 имеет компактные параметры, эффективно справляясь с очисткой поверхностей от пыли и любого вида загрязнений. Пригодится в быту для очистки авто, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели, приусадебных участков.

Алюминиевый насос
Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление 80 -110 бар и перекачивает до 330 литров воды в час. Обладает повышенной износостойкостью и увеличенным ресурсом службы.

Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочек, цистерн, ведер). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.

Надежность
Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в момент запуска и остановки двигателя. Он также обладает стойкостью к внешнему механическому воздействию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.

Удобство пользователя
Система Quick Connect позволяет быстро подсоединить любую насадку к пистолету, а шланг к мойке.
На корпусе из прочного пластика в специальном держателе размещаются шланг (5 м), сетевая проволока (5м), насадка для нанесения моющего средства с бачком и пистолет высокого давления.
Компактные габариты, небольшой вес и наличие транспортировочных колес позволят легко перевозить мойку в любое место.
Комплектация
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления
Шланг высокого давления
Насадка с бачком
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
- Цена: 3 195 ₴
- В наличии
- Код: DT-1503
3 195 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






