




Мойка высокого давления 2000 Вт, 110-160 бар INTERTOOL DT-1517
Товар по предоплате
Описание



Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517 эффективно справляется с очисткой поверхностей пыли и любого вида загрязнений. Пригодится в быту для очистки авто, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели, приусадебных участков.

Алюминиевый насос
Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление 110 -160 бар и перекачивает до 450 л воды в час. Обладает повышенной износостойкостью и увеличенным ресурсом службы.

Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочек, цистерн, ведер). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м. -адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.

Надежность
Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в момент запуска и остановки двигателя. Он также обладает стойкостью к внешнему механическому воздействию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.

Удобство пользователя
Система Quick Connect позволяет быстро подсоединить любую насадку к пистолету, а шланг к мойке. За счет функции аквастопа вы сможете быстро отключить шланг от мойки, не перекрывая подачу воды, что очень удобно в работе.
В данной модели реализован внутренний бачок для моющих средств объемом 0,5 л, моющее средство нет необходимости предварительно разбавлять водой, смешивается автоматически.
На корпусе из прочного пластика размещается барабан для компактной намотки шланга, а также боковой держатель для хранения сетевой проволоки в свернутом виде.
Небольшие габариты и наличие колес позволяют легко перевозить мойку в любое место.
Комплектация
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления
Шланг высокого давления
Дополнительный фильтр грубой очистки
Игла для прочистки сопла
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1517
5 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






