




Дрель ударная 900 Вт, 0-2800 об/мин., 1,5-13 мм, металл. корпус редуктора,INTERTOOL WT-0119
Описание



Назначение
Ударная дрель – один из самых популярных инструментов в доме и на строительной площадке. Дрель WT-0119 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.

Эффективность
Мощность двигателя 900 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин., что позволяет легко сверлить отверстия в различных материалах: дерево – 40 мм, сталь – 13 мм, кирпич/бетон – 18 мм.
Большое количество оборотов и высокая частота ударов (до 44800 уд./мин) помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
На дрель установлен быстрозажимной металлический патрон, значительно экономящий время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1,5 до 13 мм и не дает им прокручиваться даже в ударном режиме.

Возможности
Удобный переключатель на верхней части дрели позволяет выбрать между ударным и безударным режимом Кнопка реверса на корпусе мягко переключает дрель в противоположное вращение без потери мощности.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить разные материалы, а также использовать с разными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перовые сверла и др.).
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном состоянии. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и можете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.

Надежность
В этой модели реализован металлический корпус редуктора, он повышает рабочий ресурс инструмента, поскольку эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны. Также установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц, что делает инструмент износостойким и долговечным.

Комфорт в работе
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и уменьшают вибрацию.
Дополнительная резиновая ручка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
Индикатор питания, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда подключен к электросети.
Трехметровая прорезиненная сетевая проволока не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшие весы и размеры позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0119
1 940 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






