+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463 Объем двигателя 146 см3,Мощность 3.5 л. с.,3000 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
Grunhelm S463 — производительная бензиновая газонокосилка с оптимальным сочетанием мощности и функциональности. Благодаря ширине захвата 460 мм и возможности регулировки высоты скашивания, модель подходит для ухода за газонами различной площади и сложности.
Характеристики
Основные параметры:
- Тип двигателя: Бензиновый Euro V
- Мощность двигателя: 3,5 к.с.
- Объем двигателя: 146 см³
- Скорость вращения вала: 3000 об/мин
Функциональные особенности:
- Ширина захвата: 460 мм
- Высота скашивания: 25-70 мм (регулируемая)
- Травосборник: 50 л
- Задний выброс травы: Есть
- Боковой выброс травы: Нет
Физические характеристики:
- Вес: 22 кг
Особенности
- Надежный и экономичный бензиновый двигатель стандарта Euro V.
- Вместительный травосборник на 50 литров для длительной работы без остановок.
- Регулируемая высота скашивания в диапазоне 25-70 мм для индивидуального ухода за газоном.
- Широкая зона захвата (460 мм) ускоряет процесс стрижки газона.
Применение:
Grunhelm S463 идеально подходит для частных и загородных участков. Эффективна при уходе за средними и большими газонами, обеспечивая чистый и аккуратный срез травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 8 980 ₴
- В наличии
- Код: 130787
8 980 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




