+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторный шуруповерт FORTE CDR-21B 40 Н·м, аккумулятор 21 в,1450 об/мин,гарантия 12 мес.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта FORTE CDR-21B
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОКРУТ FORTE CDR-21B с аккумуляторами 2000 мАч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. Качественный бесщеточный двигатель. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 0-400/0-1450 об/мин позициями по выбору. Максимальный момент затяжки – 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Достоинства:
- Ступени крутящего момента 18±1
- Регулировка крутящего момента с 2 режимами
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Качественный бесщеточный двигатель
- Встроенный светодиодный фонарь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 199 ₴
- В наличии
- Код: 138116
2 199 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




