




Мотокоса Буковина М-430 Мощность 4,5 кВт,9000 об/мин,Объем двигателя 43 куб см
Описание
Буковина М-430 - мощная бензиновая модель, которая поможет справиться с сорняками, бурьяном, травой и кустарниками. Мощность двигателя 4,5 кВт, система охлаждения - воздушная. Модель проста в использовании, легкая, надежная, а также хорошо сбалансирована.
Характеристики:
Производитель Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Бензин
Мощность 4,5 кВт
Рабочие обороты 2800-9000 об/мин
Объем двигателя 43 куб см
Тактность двигателя Двухтактный
Объем топливного бака 1,2 л
Охлаждение Воздушное
Режущий элемент Леска/Нож
Ширина скашивания (нож) 230 мм
Ширина скашивания (леска) 415 мм
Диаметр лески 2,5 мм
Приводной вал прямой
Ремень +
Вес 7.8 кг
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Хромированный цилиндр
Паронитовая прокладка
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Удобный доступ к свече зажигания
Картер из магниево-титанового сплава
Цельно-металлический кованный приводной вал
Инновационная система охлаждения
Полностью металлический редуктор
Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой
Ударостойкий пластик
Топливный бачок оснащен усиленной пятой
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
Комплектация:
Бензокоса Буковина М-430,
коробка,
инструкция (паспорт),
3-х лопастной нож 1-шт.,
катушка с леской 1-шт.,
мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
лейка,
велосипедная рукоятка с органами управления,
набор ключей,
плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 667 ₴
- В наличии
- Код: 84307
2 667 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



