



Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550 – универсальный инструмент бытового предназначения, который отлично подходит для создания сложных водопроводных и отопительных систем из полипропиленовых труб. Мощность в 1550 Ватт, не самая высокая среди других паяльников, но ее достаточно для качественного сплавления нескольких частей.
Спайка труб из пластика окажется наиболее удобной, если в процессе работы применить железную подставку для раскаленных частей, которая также идет в стандартном комплекте. Для хранения и безопасной транспортировки, производители предусмотрели металлический кейс.
Паяльник труб Элпром ЭППТ-1550, помимо термостата имеет индикатор разогрева. Эргономичный дизайн корпуса и ручки, обеспечивает комфортную работу даже в местах с плохим доступом. Аппарат проводит быстрое плавление, которое гарантирует прочные стыки.
Особенности:
- Неплохая скорость разогрева.
- Комплект со всеми полезными деталями.
- Надежная и безопасная электрическая часть.
- Термостат.
Технические характеристики Паяльника для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550:
| Мощность | 1550 Вт. |
| Рабочая температура | 50-300 с |
| Напряжение\Частота тока | 220 В\50Гц |
| Диаметр насадок | 20/25/32/40/50/63 |
Комплектация паяльника для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550:
Насадки- 6 штук
Паяльник
Инструкция
Металлический кейс




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 884 ₴
- В наличии
- Код: ЭППТ-1550
884 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


