



Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210 разработана для использования в строительных операциях для поперечного распила деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов.
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях.
Особенности:
Защитный кожух вокруг диска
Мешочек для сбора пыли
Блокировка шпинделя
Возможность подключения пылесоса
Возможность подключения пылесоса
Высокая точность пропила
Мобильность
Характеристики:
Напряжение сети/Частота тока, В/Гц 220-230/50
Конструкция - настольная
Потребляемая мощность, Вт 1400
Число оборотов шпинделя, Об/мин 5000
Размер диска, мм 210*20
Ширина пропила, мм 120
Высота пропила, мм 60
Вес 7 кг
Комплектация:
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210,
Качественный пильный диск,
Ключ установки диска,
Мешок для сбора пыли,
Руководство пользователя




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 494 ₴
- В наличии
- Код: ЭПТ-210
3 494 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


