




Болгарка Edon OAG-20/76 OL (мини круг-75мм) 19500 об/мин,Li-ion,Время зарядки 1 ч.
Описание
Аккумуляторная болгарка (мини) Edon OAG-20/76 OL – максимально легкая и компактная модель среди беспроводных угловых-шлифовальных машин для выполнения разноплановых работ в местах с ограниченным доступом. Двигатель с питанием от 12 вольтовых аккумуляторных литий-ионных батарей емкостью 2 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время. Установленная функция антиперегрузки исключает преждевременный износ и поломку двигателя.
Угловая шлифовальная машина с независимым питанием – это отличный вариант для решения задач при выполнения отрезных и шлифовальных работ в местах с удаленным доступом к сети электроснабжения.
─ Компактный дизайн для работ в местах с ограниченным доступом
─ В комплектации аккумуляторные батареи 12В /2,0 Ач - 2 шт и зарядное устройство
─ Хорошая балансировка инструмента по массе
─ Функция антиперегрузки
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки
─ В комплекте отрезные диски – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 040 ₴
- В наличии
- Код: OAG-20/125
1 040 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


