+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная угловая шлифмашина Redbo OAG-20/125BL (Болгарка) бесщеточный двигатель,акб и зарядное устройств
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная безщеточная угловая шлифмашина Redbo OAG-20/125BL - это инструмент высочайшего качества, разработанный специально для профессионалов, нуждающихся в мощности, надежности и прочности в своей работе. Основное преимущество этой болгарки заключается в использовании бесщеточного двигателя, обеспечивающего максимальную мощность и эффективность работы. Без щеточная технология значительно снижает износ двигателя, увеличивая его срок службы и обеспечивая более стабильную и бесперебойную работу.
Особенности:
- Современный энергоэффективный бесщеточный двигатель;
- Высокая емкость аккумулятора 4.0 Ач;
- Две скорости вращения диска;
- 100% медная обмотка двигателя;
- прецизионная обработка деталей редуктора;
- Защита от перегрузок;
- Высокий крутящий момент;
- эффективная система охлаждения;
- Индикатор разряда батареи;
- фиксация включения без дополнительных кнопок;
- Поворотная ручка;
- Прорезиненная рукоятка;
- Противоударный пластик.
Комплектация:
Угловая шлифмашина – 1 шт.
Аккумулятор 20/4 – 1 шт.
Дополнительная ручка – 1 шт.
Защита диска – 1 шт.
Ключ – 1 шт.
Зарядное устройство 20 В – 1 шт.
Паспорт-инструкция – 1 шт.
Пластиковый кейс – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: OAG-20/125BL
3 921 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




