+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Бензопила Craft-tec СТ-6900 3,5 л.с, Объем двигателя 58 см3,Длина шины 45 см,топливный бак 550 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бензопила Craft-tec СТ-6900- отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Из достоинств Craft-tec СТ-6900 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер (подкачка) для облегченного запуска
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, л.с/кВт: 3,5/2,5
- Объем двигателя, см3: 58
- Максимальные обороты, об/мин.: 7000
- Холостой ход, об/мин: 3000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Праймер: есть
- Вес, кг: 6,6
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Craft-tec СТ-6900
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 947 ₴
- В наличии
- Код: СТ-6900
3 947 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


