+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Бензопила VILMAS GCS 50-3,7 Мощность: 3.7 л.с.,Объем двигателя: 50 см куб.,Длина шины: 450 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бензопила VILMAS 50-GCS-3700 - это надежный и мощный инструмент для резки древесины любой сложности. С легким запуском, удобной эргономикой и продолжительной работой на одной заправке, эта бензопила станет незаменимым помощником на любой стройке или в лесу. Надежность и долговечность гарантируют высокое качество и производительность работы.
Бензопила Gardtech GCS 50-3,7 это оптимальный выбор при соотношении цена — качество.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Воздушное охлаждение
Характеристика:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Мощность: 3.7 л.с. / 2.72 кВт
- Объем двигателя: 50 см куб.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VILMAS 50-GCS-3700
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Лейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 886 ₴
- В наличии
- Код: GCS 50-3,7
2 886 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


