


Болгарка Craft-Tec PXAG-225 125/1200 Мощность 1200 Вт,диск 125 мм,11000 об/мин
Описание
Болгарка Craft-Tec PXAG-225 125/1200
Самыми востребованным среди домашних мастеров инструментом является углошлифовальная машина, благодаря которой возможно выполнять различные работы. Ее особенностью является удлиненная рукоятка, благодаря которой Вы сможете надежно удерживать инструмент в руках и выполнять различные задачи в труднодоступных местах.
За счёт мощного двигателя, установленного в данной модели, она может выдерживать работу в самых различных условиях. Кроме того, болгарка предусматривает наличие дополнительной рукоятки, которая может быть установлена в удобном для Вас положении.
Основные преимущества:
- данная модель имеет высокую эргономику и отличное сборки
- удлиненная рукоятка с блокировкой пусковой клавиши
- быстрый доступ к угольным щеткам
- прочный корпус редуктора защитит инструмент от поломки при падении
- блокировка шпинделя позволит быстро поменять оснастку
Комплектность :
- УШМ малая PXAG 225 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Гайка прижимная 1шт.
- Фланец промежуточный 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Ключ специальный 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 061 ₴
- В наличии
- Код: 125/1200
1 061 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


