




Угловая бесщеточная шлифмашина DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC АКБ+Зарядное устройтсво+кейс
Описание
Угловая бесщеточная шлифмашина DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC работает тихо и с низким уровнем вибрации, что так же повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок эксплуатации. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокая безопасность гарантируется плавным пуском и надежным защитным кожухом. Инструмент поставляется с аккумуляторами 20 В 4 А/час (2 шт.) + зарядное устройство в кейсе.
Особенности КШМ (болгарка) аккумуляторной DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC
Бесщеточный двигатель
Защита от непреднамеренного включения
Двухпозиционный выключатель/выключатель
Предохранительная муфта
Быстрая регулировка кожуха
Система защиты от перегрева и перегрузки.
Комплектация
Угловая шлифмашина (болгарка) аккумуляторная DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/час(2 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная ручка
Ключ фланцевый
Защитный кожух
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость батареи: 4 А/час.
Тип двигателя: Бесщеточный
Количество оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная ручка: Удлиненная
Дополнительная ручка: Есть
Дополнительный аккумулятор : Есть
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес: 2,1 кг.
Упаковка : Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWSP 20-125 DN-4 BMC
6 620 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


