+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Болгарка аккумуляторная Kraissmann 751 AWS 12/2 (12В, 2 аккумулятора по 1,5 А/ч, зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Болгарка аккумуляторная Kraissmann 751 AWS 12/2 (диск 75мм, 12В, 2 аккумулятора по 1,5 А/ч, зарядное устройство, кейс, 15 дисков в комплекте)
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 — Ваш надежный помощник в любом деле! Если вы ищете мощный и удобный инструмент для работы, обратите внимание на аккумуляторную болгарку Kraissmann 751 AWS 12/2! Этот надежный инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
- Высокая мощность и производительность: С максимальными оборотами до 18 000 об/мин, вы сможете быстро и качественно выполнять любые задачи — от резки до шлифовки.
- Компактность и легкость: С весом всего 1,5 кг и диаметром диска 75 мм, болгарка идеально подходит для работы в ограниченных пространствах и не утомляет руку при длительном использовании.
- Полный комплект для любых задач: В комплект входят 5 полимерных отрезных дисков, 4 циркониевых шлифовальных круга, 3 фетровых полировочных круга и 3 циркулярных отрезных диска, а также 2 АКБ и зарядное устройство. Всё это упаковано в удобный кейс для легкой транспортировки и хранения.
Особенности:
- Защитный кожух
- Блокировка шпинделя
- Прорезиненная рукоятка
- Шлифовальный диск 75 мм
- Аккумулятор высокой емкости
- Время до полной зарядки составляет 1 час
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора ― 12 В
- Емкость аккумулятора ― 1,5 А/ч
- Число оборотов холостого хода ― 18000 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 75 мм
- Посадочный диаметр ― 10 мм
- Класс защиты ― II
- Уровень звукового давления ― LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности ― LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Kraissmann 751 AWS 12/2;
- Аккумулятор (1,5 А/ч, 12 В) - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- 5 полимерных отрезных дисков;
- 4 циркониевых шлифовальных круга;
- 3 фетровых полировочных круга;
- 3 циркулярных отрезных диска
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 820 ₴
- В наличии
- Код: 0107036
1 820 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


