+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дрель ударная Procraft PS1700/2 Мощность 1050 Вт,патрон 13 мм,3200 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель этой серии подходит для профессиональных работ, экспертов в стройке и домашних специалистов. С его помощью можно выполнить такие работы как:
- разборка конструкций разной сложности;
- сверление отверстий разной величины в таких материалах, как дерево и листовой металл, а также в каменных и бетонных изделиях.
По мнению покупателей дрель, PROCRAFT PS-1700/2, является долговечным и надежным инструментом, при этом приобрести ее можно по выгодной цене.
Можно выделить основные характеристики:
- при использовании регулятора можно установить подходящую скорость вращения;
- корпус изготовлен из надежного ударостойкого пластика,
- составляющие, находящиеся внутри инструмента изготовлены из металлического сплава;
- производство происходит по всем стандартам;
- поглощение вибраций, автоматическое охлаждение двигателя, реверсный ход.
Дрель PROCRAFT PS-1700/2 работает точно и не принесет дополнительных затрат при ремонте.
- несколько режимов использования: сверление и сверление с ударом;
- механический выбор режима сверления;
- вращение патрона в обратную сторону;
- электронный регулятор количества оборотов;
- выдержка больших нагрузок благодаря алюминиевому сплаву редуктора в корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.61 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 2 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017002
2 220 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




