+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Pro Electro Starter 3 ножа, 1 котушка, 1 штанга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Electro Starter - это промышленная коса с мощным двигателем, который расчитан для продолжительных работ. Благодаря своей высокой производительности, бензокоса прекрасно подходит для кошения больших территорий. Электростартер помогает быстрому запуску мотора без приложения лишних усилий, что экономит ваше время и облегчает работу.
Ключевые характеристики и преимущества Procraft T4200EL/S Pro электростартер с разборной штангой:
- Двухтактный, бензиновый, с высоким крутящим моментом.
- Электростартер, позволяет легко запустить двигатель одним нажатием кнопки, без необходимости физических усилий.
- Разборная штанга занимает мало места при транспортировке и хранению.
- Антивибрационная система снижает нагрузку на руки оператора.
- Благодаря мощному двигателю и острым ножам или леске, бензокоса быстро справляется с любой растительностью.
- Ручка газа с фиксатором оборотов.
- Возможность использовать различные режущие инструменты (любые ножи или леску).
Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Electro Starter (c электростартером) и разборной штангой - идеальное сочетание мощности, удобства и надежности. Выберите этот инструмент для ухода за своим садом или участком и наслаждайтесь профессиональными результатами каждый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10050 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 145 ₴
- В наличии
- Код: 442004
5 145 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







