+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е Мощность 1500 Вт,оборотоы 11000 об/мин, диск 150 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е – инструмент, который отлично справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрого изменения отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 1500/150Е комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция предохраняет мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Регулировка частоты оборотов
Характеристика:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 150 мм
- Частота вращения: 3000-11000 об/мин
Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 404 ₴
- В наличии
- Код: 1500/150Е
1 404 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


