


Дрель ударная Craft-tec PXID-242 Ø13 Мощность:650 Вт, обороты 750 об./мин,реверс
Описание Дрель Craft-tec PXID-242 ударная Ø13 (650W)
Дрель Craft-Tec — это электрический инструмент, предназначенный для придачи вращательного движения сверлу или другому режущему инструменту для сверления отверстий в различных материалах при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. При приведении дрели в рабочее состояние патрон вращается, приводя тем самым насадку в механическое движение. Скорость вращения (число оборотов в единицу времени) можно регулировать при помощи реостата, направление вращения — при помощи реверса. Помимо сверления, дрель может быть использована для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Кроме того, распространены насадки для шлифования и отрезания, предназначенные для закрепления в патрон дрели.
Дрель ударная Craft-Tec Дрель 650 W ― предназначена для сверления отверстий различного размера в металле, кирпиче, пластике и других материалах при выполнении строительных, монтажных и прочих работ. Технические характеристики:
- Напряжение питания:220 В
- Мощность:650 Вт
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления дерева: 20 мм
- Диаметр сверления металла:13 мм
- Количество оборотов:0-750 об./мин.
- Масса:1,8 кг.
Особенности
- Мощный двигатель 650 Ватт
- Металлический корпус редуктора
- Функция реверса
- Функция удара
- Регулировка оборотов
- Надежные подшипники
- блок кнопки включения
- прорезиненная рукоятка
Комплект:
- дрель Craft-tec PIXD-242
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины
- ключ для патрона
- инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 890 ₴
- В наличии
- Код: 110123
890 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


