



Ударная дрель DWT SBM-810 мощность 810 Вт,2 800 оборотов,44 800 ударов
Описание
Обзор Ударная дрель DWT SBM-810
WT SBM-810 – ударная дрель повышенной мощности, полу-профессионального класса, с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля скорости и функцией реверса. Ударные дрели DWT SBM, заслужили к себе расположение как бытовых потребителей, так и профессиональных строителей, зарекомендовав себя как долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество».
Предназначение: сверления отверстий большого диаметра в древесине (до 30мм) и металле (до 13мм), а также сверления с ударом отверстий диаметром до 16мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамика.
Использование различных щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения.
Характеризуется: универсальностью, высокой мощностью и производительностью, безопасностью, эргономикой и удобством в работе, сбалансированным компактным прочным корпусом, надежностью, выносливостью и долговечностью.
Двигатель и редуктор DWT SBM-810
Высокотехнологичный электродвигатель, развивает номинальную мощность 810 Вт (исходящая 395 Вт). Двигатель тщательно сбалансирован и имеет должный уровень изоляции и охлаждения, а подшипники ротора, имеют резиновую обойму, предотвращающую проворачивание в корпусе.
Одноступенчатый редуктор, собран на износостойких шестернях повышенной закалки с тангенциальными зубьями, а корпус отлит из магниевого сплава, для обеспечения дополнительной прочности и теплоотвода. На холостом ходу, SBM-810 развивает 2 800 оборотов в минуту, имеет уровень вибрации 1.52 м/с². Модель, сравнительно, малошумная: звуковое давление 98 дБ (А), акустическая мощность 109 дБ (А).
Высококачественные компоненты, высокая мощность и прочный редуктор, рассчитаны на продолжительную эксплуатацию в жестких условиях.
Ударный механизм DWT SBM-810
Дрель DWT SBM-810, оснащена муфтой ударного механизма, которая обеспечивает возвратно-поступательные движения, вибрацию, созданную проскальзыванием зубчатых венцов, помимо вращательных.
Сверление с ударом, позволяет значительно повысить эффективность при сверлении отверстий в кирпиче и бетоне
Модель создает вибрацию на холостом ходу, с частотой 44 800 ударов в минуту, с увеличением усилия и скорости вращения, воздействие на обрабатываемую поверхность пропорционально увеличивается.
Конструкционные особенности дрели DWT SBM-810
Дрель имеет «револьверную» компоновку, корпус изготовлен и высококачественного ударопрочного пластика, конструкция усиленная, жесткая и прочная, а качество сборки, исключает люфты и зазоры. Производительная крыльчатка и вентиляционные отверстия увеличенного сечения, обеспечивают должный уровень охлаждения, а профиль и размещение, минимизируют попадание пыли в механизм. Сетевой шнур, имеет длину два метра, вход в корпус усилен резиновой направляющей с петлей для хранения ключа патрона и подвешивания инструмента.
Рукоятка оснащена резиновыми вставками и имеет эргономичную форму, для обеспечения комфорта и предотвращения выскальзывания из рук.
ПАТРОН - дрель BM-810, оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном с установочной резьбой 3,8"x24 UNF. Патрон позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5мм до 13мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
Кнопка пуска, имеет преднастройку ограничения скорости вращения
Основание рукоятки, может служить футляром для принадлежностей и сверл
Комплектация:- Ударная электродрель
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель длины
- Ключ патрона
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 1 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBM 810
1 971 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


