+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С Мощность 1500 Вт, 4500 об/мин, диск 185 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С – качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Эта модель циркулярки предназначена для распиловки заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Долгое время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Пильный диск в комплекте
Характеристика:
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4500
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм: при углу 90° – 65, при углу 45° – 45
- Вес, кг: 3,3
Комплектация:
- Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 1500С
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 687 ₴
- В наличии
- Код: 0601004
1 687 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


