




Сабельная электрическая пила DWT SAS10-25 V мощность 1010 Вт, 2600 ход/мин,глубина пропила 115 мм
Описание
Сабельная пила DWT SAS10-25 V - является чрезвычайно универсальной пилой, предназначенной для резки многих материалов в самых труднодоступных местах. Изготовлена из ударопрочного пластика. Прорезиненная ручка не даст инструменту выскользнуть из рук. Возле кнопки пуска есть фиксатор постоянной работы, который нужен для того, чтобы не нажимать постоянно на кнопку пуска. Инструмент оборудован специальной системой, с помощью которой вы сможете быстро заменить лезвия без ключа одним нажатием.
Особенности:
- Надежная и универсальная сабельная пила
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, металла или гипсокартона и т.д.
Комплектация:
- сабельная пила DWT SAS10-25 V
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- шестигранный ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
Потребляемая мощность:1010 Вт
Вес: 3 кг
Питание: Сеть 220В
Производитель: DWT
Страна производитель: Германия
Максимальная частота
движения режущего инструмент: 2600 ход/мин
Размер хода полотна: 20 мм
Глубина пропила: 115 мм
Гарантийный срок: 12 мес
Состояние: Новое
Блокировка кнопки включения: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 557 ₴
- В наличии
- Код: SAS10-25 V
3 557 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



