+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная сабельная пила Элпром ЭПСА-21-2Li 3300 об./мин, аккумулятор 21 В,2 А./ч,Li-on, Акб+зарядное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила аккумуляторная Элпром ЭСПА 21 li-on очень удобная сабельная пила не привязанная к сети. Удобная, компактная пила универсального назначения. Система фиксации пилочек Quick (бесключевая). Упор металлический для удобства пиления. LED подсветка рабочей зоны и индикатор уровня заряда батарей. Удобный узкий хват для руки оператора что обеспечивает продолжительность работы. Есть ремень для фиксации на руке, если работаете на высоте это очень удобно!
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение аккумулятора: 21 В.
- Емкость аккумулятора: 2 А./ч.
- Тип аккумулятора: Li-on
- Количество оборотов на холостом ходу: 0-3300 об./мин.
- Ход пильного полотна: 15 мм.
- Максимальная глубина пропила в дереве: 0-200 мм.
- Максимальная глубина пропила в пластике: 0-100 мм.
- Максимальная глубина пропила в металле: 0-8 мм.
- Комплектация: пила сабельная ЭСПА 24, пильное полотно по дереву 1 шт., аккумулятор 2 шт., зарядное
- устройство, инструкция, пластиковый кейс.
- Вес: 1,4 кг.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
- Цена: 2 756 ₴
- В наличии
- Код: ЭСПА-21-2LI
2 756 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







