




Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-12С Аккумулятор Li-ion,21 В,3 А/ч, бесщеточный двигатель
Описание
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS 12C – это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, во время строительства дома, а также во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам. Благодаря работе от аккумулятора, эта пила является экологически чистым инструментом для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому подходит для работы в закрытых помещениях. Модель аккумуляторной пилы Craft-tec EKS 12C работает от батареи 21В 3.0 А/час. и имеет пильную шину длиной 300 мм. Новая аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS 12C предназначена для поперечной распиловки и размерной обработки древесины. Конструкция и вес пилы позволяют работать одной рукой. Одноручная пила аккумулятора идеально подходит для работы на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 976 ₴
- В наличии
- Код: EKS 12 C
4 976 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






