+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 MP (безщеточный мотор, маслобак, АКБ + зарядное)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 — это беспроводной инструмент, использующий универсальные аккумуляторные батареи и зарядное устройство серии M-POWER. Эта пила идеально подходит для обрезки деревьев, ухода за садом и работы с деревом, обеспечивая удобство и свободу действий благодаря мощной автономности.
Особенности:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Скорость цепи: 5 м/сек
- Длина шины: 305 мм (12 дюймов)
- Цепь: 12", шаг — 3/8", толщина — 0,050", 45 звеньев
- Бесщеточный мотор: надёжный и производительный
- Маслобак и автоматическая система смазки цепи: уменьшает трение и повышает долговечность цепи
Комплектация:
- Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2
- Пильная цепь (2 шт.)
- Пильная шина
- 2 аккумулятора ёмкостью 4000 мА·ч*
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс для удобного хранения
- Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Состояние: Новый
- Производитель: KRAISSMANN
- Страна производства: Германия
- Питание: Аккумулятор
- Длина шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 5 м/сек
- Система смазки цепи: Автоматическая (встроенная)
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Гарантия: 12 месяцев
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 обеспечивает производительную, тихую и автономную работу для обработки древесины без необходимости подключения к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 452 ₴
- В наличии
- Код: 0407040
3 452 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






