+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'3000 мощность 2400 Вт,Длина шины 405 мм,Скорость цепи: 13,33 м/сек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'3000 - отличный выбор для строительства и мастерства по дереву, заготовки дров и ухода за деревьями.
Особенности:
- Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой
- Продольное расположение двигателя
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Механический тормоз цепи/защита от обратного удара
Комплектация:
- электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS'3000
- пильная цепь
- пильная шина
- запасные угольные щетки
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
Производитель: KRAISSMANN
Страна производитель: Германия
Вес: 6 кг
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 13,33 м/сек
Уровень шума: 98 дБ
Гарантийный срок: 12 мес
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 921 ₴
- В наличии
- Код: 0407034
3 921 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


