



Электропила TexAC ТА-03-118 (1.8кВт, 14"/350мм, шаг 3/8")
Описание Электропила TexAC ТА-03-118 (1.8кВт, 14"/350мм, шаг 3/8")
Система натяжки цепи
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-18 применяется ключевая система натяжки цепи, хорошо себя зарекомендовавшая и проверенная временем.
Натяжение цепи осуществляется с помощью винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется с помощью двух болтов и прижимных гаек, ослабив ослабление фиксации шины.
Эта система конструктивно не сложна, что значительно снижает вероятность поломки.
Двигатель
Установленный электромотор с поперечным расположением и мощностью 1800Вт обеспечивает надежную работу электропилы. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе используется обмотка из меди с многослойным слоем лака. Качественная лакировка защищает обмотку от механического воздействия попадающих внутрь частиц.
Защита оператора
Для увеличения защиты пользователя установлена фронтальная защита пользователя. Защита предотвращает попадание трески, вылетающих на руку оператора. Так же, когда неправильно натянутая цепь взлетает с шины, фронтальная защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая удар на себя.
Характеристики:
- Модель: ТА-03-118
- Номинальное напряжение сети (B): 220
- Номинальная частота сети (Гц): 50
- Расположение двигателя: Поперечное
- Длина шины (″/мм): 14/350
- Шаг цепи ( ): 3/8
- Количество звеньев в цепи: 52
- Толщина звена цепи (мм): 1,3
- Номинальная мощность (Вт): 1800
- Число оборотов холостого хода (м/с): 14
- Блокировка кнопки включения: Да
- Электронный тормоз цепи: Нет
- Механический тормоз цепи: Нет
- Функция быстрой замены щеток: Да
- Вес (кг): 3,5
- Гарантия (мисс): 24
Комплектация:
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 912 ₴
- В наличии
- Код: 1800-118
2 912 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


