


Цепная электрическая пила ТехАС ТА-03-224 Мощность 2300 Вт,шина 406 мм,шаг цепи 3/8 дюйма
Описание
Маслонасос
Установлен механический маслонасос. Данная конструкция обладает высоким сроком эксплуатации, не требует обслуживания.
Металлические шестерни редуктора
Установленные шестерни проходят закаливание, каленые шестерни подвержены меньшему износу при эксплуатации, имеют повышенную устойчивость к механическому воздействию.
Высококачественная подгонка шестерен в совокупности с качественной смазкой, увеличивает продолжительность эксплуатации шестерни.
Корпус редуктора из металла
Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, это делает максимально надежным данный узел, так как он же является самым нагруженным в данном устройстве. Металлический корпус уменьшает вероятность разбивания посадочного места в узлах повышенной нагрузки. Также, алюминиевый корпус увеличивает рассеивание тепла, что снижает вероятность перегрева. Основной «фишкой» данного редуктора является то, что он разработан таким образом, что берет на себя основные нагрузочные силы не передавая их на основной корпус пилы.
Корпус
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-224 корпус изготовлен из первичного пластика, что значительно крепче вторичного пластика как в дешевых брендах. Части корпуса плотно подогнаны, без щелей, что препятствует попаданию пыли и других мелких частиц во внутрь устройства. Также особенностью конструкции данной модели является то –что корпус не участвует в силовых нагрузках при работе пилой. Основную нагрузку берет на себя редуктор специально разработанной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 817 ₴
- В наличии
- Код: 2300-224
3 817 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


