




Аккумуляторная мини цепная пила TexAC ТАOE-S4 АКБ + Зарядное устройство
Описание
Работа с штангой
Аккумуляторная пила TexAC ТАOE-S4 совместима с телескопической штангой Tex.AC TAOE-TP13-2. Что позволяет эффективно спиливать ветки на высоте до 4 метров.
Работа с телескопической штангой Tex.AC TAOE-TP13-2
Спиливание веток на высоте до 4м.
3х контактная база для работы с штангой.
Предназначение
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распиловка досок, столярные работы и другие работы по распиливанию древесины.
Обрезка веток
Распиловка досок
Столярные работы
Комфорт
Компактные размеры цепной пилы и установленная шина в 4”, позволит с легкостью провести обрезку веток в густой кроне дерева, не повредив соседние ветки. Эргономичная форма цепной пилы позволяет выполнять работу удерживая пилу одной рукой.
Удобно держать одной рукой
Малый вес
Шина 4”(10см)
Обрезиненная рукоятка
Универсальность
Цепная пила относится к линейке аккумуляторного инструмента ONE ENERGY, аккумуляторы совместимы с любым инструментом из этой серии. Использование 1 комплекта аккумуляторов для разного типа инструмента.
Взаимозаменяемые аккумуляторы
1 аккумулятор на весь инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Texaco |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 591 ₴
- В наличии
- Код: ТАОЕ-S4
1 591 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


