+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Электронасос повышающий давление с «мокрым» ротором "NPO" BOOSTER mini 20 + присоединительный комплект
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гарантия 18 месяцев
Электронасосы повышающие с «мокрым» ротором серии BOOSTER mini предназначены для повышения давления в системах как холодного, так и горячего водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Насосы автоматически включаются при наличии водопотребления и выключаются при его завершении.
Достоинства:
- Энергоэффективный двигатель (электропотребление в два раза меньше чем у стандартного)
- Плавный пуск
- Низкий уровень шума
- Простой монтаж в систему водоснабжения
- Двигатель постоянного тока с электронным управлением на напряжение 24В, что делает использование самого электронасоса безопасным для потребителя.
- Два режима работы: автоматический и ручной
- Подходят к работе с маломощными аккумуляторными станциями, устройствами непрерывного питания или генераторами.
- Температура перекачиваемой жидкости +50°С (кратковременно 80°С)
- Допустимое напряжение электросети переменного тока (Uв =100…240 в) позволяет полноценно использовать электронасос в электросетях с заниженным напряжением без дополнительных устройств
- Минимальное давление на входе для запуска насоса - 0,05 бар, при наличии минимального протока через насос - 1,6 л/мин
- Комплектуется переходниками, армированным шлангом, креплением, что значительно упрощает монтаж электронасоса.
Ограничение:
- Перекачиваемые жидкости: вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,0-8,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +80 °С
- Максимальное рабочее давление 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные особенности:
- Моноблочное исполнение электронасоса с выносным блоком питания
- Встроенное реле протока ротационного типа
- Колесо рабочее центробежное, закрытого типа
- Рабочее колесо соединено с ротором и вращается на оси, установленной в корпусе двигателя
- Ось выполнена из металлокерамики, колесо рабочее склона.
- Корпус насосной камеры выполнен из технополимера с резьбовыми вставками из нержавеющей стали
- Подсоединение блока питания к насосу кабелем со специальным цилиндрическим соединителем
Двигатель:
- Бесколлекторный постоянного тока с электронным управлением
- Обмотка статора медь
- Статор с платой управления компаундирован для защиты от попадания влаги
- Ротор выполнен на постоянных магнитах, загерметизированных термостичным пластиком.
- Радиальные подшипники скольжения выполнены из силицированного графита, опорные из металлокерамики.
- Напряжение питания двигателя 24 В постоянного тока
- Защита двигателя за счет встроенного электронного управления
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
- Цена: 2 346 ₴
- В наличии
- Код: 5301NP38
2 346 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






