+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Поверхностный насос Poseidon 4-16-0,7 "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Центробежный электронасос
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные особенности:
- Моноблочные вертикальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из алюминия
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из алюминия
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован ручкой, монтажным набором (3 переходника под шланг, донный клапан, 3 присоединительные шпильки, лента-ФУМ) и запасным торцовым уплотнением
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 3 818 ₴
- В наличии
- Код: 5634NP17
3 818 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


