+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос MRSV 7/3-66 "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения:
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель pH 6,5 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости: +60°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
Конструктивные характеристики:
- моноблочного типа центробежные самовсасывающие центробежные многоступенчатые
- электронасосы MRSV вертикального исполнения
- насосная камера выполнена из чугуна и нержавеющей стали
- клапан самовсасывания и диффузоры из стеклонаполненного технополимера
- колесо рабочее центробежное закрытого типа
- рабочие колеса из нержавеющй стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое из графита/керамики/NBR/AISI 304
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- медная обмотка
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 82 м |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 10 626 ₴
- В наличии
- Код: 5219NP29
10 626 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


