+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 2S QGD0,5-50-0,55 "IGLA" (кабель 15м) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасос шнековый скважинный
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель pH 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные особенности:
- Клапан обратный из латуни
- Кожух насосной камеры из нержавеющей стали
- Насосный узел – двухзаходная резиновая армированная обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- Винты из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/ AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- Длина кабеля питания 15 м
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Специальное электротехническое масло, безвредное для здоровья человека и окружающей среды
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 5 796 ₴
- В наличии
- Код: 5103NP18
5 796 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


