+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 75SWS1,2-60-0,45 (кабель 2м, муфта) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненоиз ацетатной смолы
- Фланец переходной из латуни
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 69 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 5 060 ₴
- В наличии
- Код: 0288NP84
5 060 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


