+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 75SWS 3-80-1,5 (кабель 50м) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской) или другие жидкости, похожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не больше 1500 г/м3;
- Показатель pH 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не больше 50 г/м3;
- Максимальный размер частей, не больше 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°C
Конструктивные особенности:
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 202
- Колеса рабочие - центробежные, закрытого типа выполнены из POM
- Винты из нержавеющей стали AISI 304
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое - графит / SiC / NBR / AISI 304
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой
Электродвигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное выполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроена в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 112 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
- Цена: 12 926 ₴
- В наличии
- Код: 5633NP54
12 926 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


