+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 4SQGD1,2-50-0,37 (кабель 10м) "Спрут"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы шнековые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие болты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 93 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 358 ₴
- В наличии
- Код: 3647SP25
3 358 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


