+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 4SPWm 4-50-0,75 (220V) (кабель 2м, муфта) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
- Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные серии 4spwm предназначены для подачи воды из скважин с внутренним диаметром 110 мм и больше, колодцев, цистерн и открытых водоемов.
- Могут применяться для использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств, в системах мойного оборудования, в системах полива в садоводстве
Ограничения:
- Жидкость, которая перекачивается: вода или другие жидкости, похожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не больше 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержимое механических примесей, не больше 100 г/м³
- Максимальный размер частей, не больше 0,2 мм
- Максимальная температура жидкости, которая перекачивается: 35°C
- Максимальная глубина погружения 60 м
Конструктивные характеристики:
- Патрубок напорный из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополімеру
- Фланец переходный из нержавеющей стали AISI 304
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графіт/SiC/NBR/AISI 304
- Укомплектован комплектом для соединения кабелей
- Длина кабеля питания 2м
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, мастилонаповнений
- Специальное электротехническое масло, безвредное для здоровья человека и окружающей среды
- Присоединение двигателя к насосной части в соответствии со стандартом NEMA
- Улучшенная защита электродвигателя по линии вала
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное выполнение, с установленным в корпус двигателя конденсатором
- Встроена в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания : 220 В, 50 Гц
- Режим работы : длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 5 520 ₴
- В наличии
- Код: 5554NP77
5 520 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


