+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 4SPW 2-215-3,0 (кабель 2,5м, муфта) "NPO" (380V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
- Фланец переходной из чугуна
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Длина кабеля питания 2,5 м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
- Улучшена защита электродвигателя по линии вала
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Трёхфазное исполнение
- Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 257 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
- Цена: 19 412 ₴
- В наличии
- Код: 3241NP85
19 412 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


