+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Колодезный насос ВИХРЬ 0,8-20-0,37 "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасос Вихрь 0,8-20-0,37 – это вихревой погружной вертикальный одноступенчатый электронасос. Предназначен для подачи воды из колодцев, накопительных емкостей и открытых водоемов. Применяется в системах полива садов и огородов и водоснабжении частных домов.
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения:
- Рабочая жидкость: вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержимое механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм.
- Температура перекачиваемой жидкости +1°С… +35°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные особенности и преимущества:
- Моноблочный вертикальный с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Боковое расположение выходного патрубка
- Колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован сетчатым фильтром (фильтрует частицы более 2 мм)
- Укомплектован кабелем питания
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 3 818 ₴
- В наличии
- Код: 4057NP18
3 818 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


