+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Колодезный насос SCM3 (кабель 10м, пульт) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные многоступенчатые погружные
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- минимальный уровень осушения: 100 мм
- минимальный диаметр колодца: 300 мм
- минимальный уровень водозабора: 150 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные многоступенчатые погружные
- корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- колесо рабочее –центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, шпильки и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- укомплектован поплавковым выключателем
- длина кабеля питания 10 м
- укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Пропускная способность | 7.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 6 762 ₴
- В наличии
- Код: 1766NP36
6 762 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


