




Тачка двухколесная строительная ТСД-400 Вес 28,5 кг Колесо 400 мм металл 1,4 мм Очень крепкая !!!!
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тачка двухколесная строительная ТСД-400
Тачка двухколесная строительная изготовлена из прочной стали и имеет объем кузова 150 литров. Стальная тачка — это тачка с увеличенным кузовом, используемая для транспортировки и разгрузки любых строительных материалов.
В первую очередь, эта модель отличается цельносварной стальной рамной конструкцией. А так же, максимальной прочностью кузова, необходимой при опрокидывании грузов. Именно для этого, мы используем лист толщиной 1,4 мм, кузов обваренный по периметру арматурой d-8мм. Двухколесная тачка легко маневрирует на 2 больших качественных пневматических колесах 400 мм. Которые, в свою очередь, идеально подходят для работ на неровной или рыхлой поверхности. Так же имеется удобная ручка, позволяющая легко управлять тачкой.
Модель тачки идеально подходит для пользователей, которым нужна дополнительная устойчивость. Именно её сможет предложить двухколесная строительная тачка. В заключение можно сказать, что эта тачка — выбор подрядчика для строительных работ.
Колеса на эту тачку можно поставить как пневматические, так и на литой резине. Тогда цена такого изделия будет отличаться.
Габариты кузова:
ширина -640 мм
довжина -950 мм
висота — 250 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Артикул: ТСД-400
Диаметр_колеса: 400 мм
Ширина: 800 мм
Высота: 600 мм
Длина: 1650 мм
Объем кузова: 150 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4мм
Вид подшипника: 2шт №104
Дополнительная информация:
| Вес | 28.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 80 × 60 см |
| Диаметр колеса |
400 мм |
| Объем кузова |
150 литров |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
пневматическое |
Особенности:
- Увеличенный кузов 150 л.
- Пневматическое колесо 400 мм.
- Прочный, стальной кузов.
- Колеса з двумя подшипниками.
- Цельносварная конструкция.
- Доступен любой тип колес




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 4 680 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-400
4 680 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


