




Строительная двухколесная тачка ТСД-380Л Литое колесо 380 мм с двойным подшипн. 104, металл 1.2 мм, вес 25 кг
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Строительная двухколесная тачка ТСД-380Л, литое колесо
Строительная двухколесная тачка ТСД-380Л используется на строительных площадках при перевозке песка, щебня, цементных растворов, бетона и многих других строительных материалов. Это, так же, надежный помощник для хозяйственных и садовых работ при перевозке посадочного материала, грунта, навоза. Для крепости кузова, в изготовлении, мы используем лист толщиной 1,2 мм, кузов обваренный по периметру арматурой d-8мм.
Бескамерное колесо 380 мм с литой черной резиной обеспечивает прочность и надежность без проколов и спущенных колес. Оно крепится на выточенном валу d – 20 мм, которое фиксируется двумя гайками М-16. Колеса на этой модели тачки снабжены двумя шариковыми подшипниками, что увеличивает срок службы колес вдвое. Толщина стали диска – 1,5 мм, выточенная ступица. Собственное производство.
Строительная двухколесная тачка может быть как на пневматических, так и бескамерных колесах. Тогда цена такого изделия будет отличаться.
Особенности:
- Кузов 90 литров.
- Колеса с двумя подшипниками.
- Крепкий стальной кузов.
- Литое бескамерное колесо 380 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСД-380Л
Диаметр колеса: 380 мм
Ширина: 730 мм
Высота: 780 мм
Длина: 1420 мм
Тачка объем: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Габариты кузова:
ширина -650 мм
длина — 700 мм
высота — 230 мм
Дополнительная информация
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 142 × 73 × 77.5 см |
| Объем кузова |
90 литров |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
литая резина |
| Диаметр колеса |
380 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 78 мм |
- Цена: 4 850 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-380Л
4 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




